URL

Добавлено by Admin В
10 Просмотры

Описание

11 сентября состоялось шоу «Лига Ставок. Вечер бокса» - первое после пандемии большое боксёрское шоу в России. В котором принял участие боксер из Калмыкии Чингиз Натыров. Его соперником стал опытный украинский боксер Александр Грищук.

С первых минут Натыров уверенно ,в своей манере, занял центр ринга и вел бой, как говорят профессионалы, в атаке. Работал уверенно и показал красивый, динамичный поединок. Его соперник после четвертого раунда отказался продолжать бой. Было запланировано 6 раундов. Победа была присвоена Натырову. Это второй профессиональный бой в его карьере. Напомним, свой предыдущий бой он завершил досрочно- технический нокаут. Натыров в своей победной речи, стоя на ринге поблагодарил организаторов, свою команду и всех болельщиков.

Чингиз Натыров - спортсмен, представляющий Калмыкию, и уже успевший выступить на профессиональном ринге и одержать уверенную победу. На любительском уровне Натыров собрал все возможные регалии: 5-кратный чемпион ЮФО, 5-кратный чемпион РФ среди студентов, чемпион РФ среди молодёжи (19-22 лет), бронзовый призёр чемпионата мира по боксу, Мастер спорта РФ по боксу.